Videos

Ferenc Fejer-Konnerth ( TTG Netphen ) – Benno Pütz ( 1.FC Köln 3 ) am 30.11.2019: 7:11, 12:10, 7:11, 11:8 und 8:11
Ferenc Fejer-Konnerth ( TTG Netphen ) – Benno Pütz ( 1.FC Köln 3 ) am 30.11.2019: 7:11, 12:10, 7:11, 11:8 und 8:11
Frank Buschhaus ( TTG Netphen ) – Benno Pütz ( 1.FC Köln 3 ) am 30.11.2019: 11:9, 7:11, 11:4 und 11:7
Frank Buschhaus ( TTG Netphen ) – Benno Pütz ( 1.FC Köln 3 ) am 30.11.2019: 11:9, 7:11, 11:4 und 11:7
Markus Schipplock – Milan Hetzenegger ( 1.FC Köln 3 ) am 30.11.2019: 4:11, 5:11 und 8:11
Martin Biolek ( TTG Netphen ) – Philipp Gärtner ( 1.FC Köln 3 ) am 30.11.2019: 11:8, 12:10 und 12.10
Martin Biolek ( TTG Netphen ) – Philipp Gärtner ( 1.FC Köln 3 ) am 30.11.2019: 11:8, 12:10 und 12.10
Karl Hermann Weiß ( TTG Netphen ) – Hendrik Gerrietzen ( TV Sundwig ) am 30.11.2019: 14:12, 11:9, 9:11, 11:13 und 7:11
Karl Hermann Weiß ( TTG Netphen ) – Hendrik Gerrietzen ( TV Sundwig ) am 30.11.2019: 14:12, 11:9, 9:11, 11:13 und 7:11
Peter Lattek ( TTG Netphen ) – Dominik Bulinski ( TV Sundwig ) am 30.11.2019: 11:6, 11:8 und 13:11
Volker Bechtel – Hendrik Gerrietzen ( TV Sundwig ) am 30.11.2019: 11:3, 12:10, 6:11 und 11:5
Volker Bechtel – Hendrik Gerrietzen ( TV Sundwig ) am 30.11.2019: 11:3, 12:10, 6:11 und 11:5
Volker Bechtel – Hendrik Gerrietzen ( TV Sundwig ) am 30.11.2019: 11:3, 12:10, 6:11 und 11:5
Peter Lattek ( TTG Netphen ) – Christian Schmitz ( TV Sundwig ) am 30.11.2019: 9:11, 6:11 und 9:11
Peter Lattek ( TTG Netphen ) – Christian Schmitz ( TV Sundwig ) am 30.11.2019: 9:11, 6:11 und 9:11
Martin Biolek – Kevin Eggers ( TTC Schwalbe Bergneustadt ) am 16.11.2019: 7:11, 11:7, 10:12, 11:8 und 11:9
Martin Biolek – Kevin Eggers ( TTC Schwalbe Bergneustadt ) 16.11.2019: 7:11, 11:7, 10:12, 11:8, 11:9
Martin Biolek – Kevin Eggers ( TTC Schwalbe Bergneustadt ) 16.11.2019: 7:11, 11:7, 10:12, 11:8, 11:9
Martin Biolek – Kevin Eggers ( TTC Schwalbe Bergneustadt ) 16.11.2019: 7:11, 11:7, 10:12, 11:8, 11:9
Martin Biolek – Kevin Eggers ( TTC Schwalbe Bergneustadt ) 16.11.2019: 7:11, 11:7, 10:12, 11:8, 11:9
Martin Biolek – Kevin Eggers ( TTC Schwalbe Bergneustadt ) 16.11.2019: 7:11, 11:7, 10:12, 11:8, 11:9
Martin Biolek – Kevin Eggers ( TTC Schwalbe Bergneustadt ) 16.11.2019: 7:11, 11:7, 10:12, 11:8, 11:9
Martin Biolek – Kevin Eggers ( TTC Schwalbe Bergneustadt ) 16.11.2019: 7:11, 11:7, 10:12, 11:8, 11:9
Markus Schipplock – Kevin Eggers ( TTC Schwalbe Bergneustadt ) am 16.11.2019: 8:11, 5:11, 13:11, 13:11, 11:7
Markus Schipplock – Kevin Eggers ( TTC Schwalbe Bergneustadt ) am 16.11.2019: 8:11, 5:11, 13:11, 13:11, 11:7
Markus Schipplock – Kevin Eggers ( TTC Schwalbe Bergneustadt ) am 16.11.2019: 8:11, 5:11, 13:11, 13:11, 11:7
Sarah Natzke – Ellen Tippkemper ( SV Spexard ) am 16.112019: 11:3, 3:11, 11:9, 9:11 und 13:11
Sarah Natzke – Ellen Tippkemper ( SV Spexard ) am 16.112019: 11:3, 3:11, 11:9, 9:11 und 13:11
Sarah Natzke – Ellen Tippkemper ( SV Spexard ) am 16.112019: 11:3, 3:11, 11:9, 9:11 und 13:11
Sarah Natzke – Ellen Tippkemper ( SV Spexard ) am 16.112019: 11:3, 3:11, 11:9, 9:11 und 13:11
Martina Moosbrucker – Ellen Tippkemper ( SV Spexard ) am 16.11.2019: 11:9, 8:11, 11:7, 10:12 und 9:11
Hannu Johnson im Training am 04.11.2019
Angelina Baldus – Amelie Pucker ( SV Bergheim ) am 03.11.2019, 11:9, 17:15 und 11:9
Selina Eggers – Lina-Marie Engelmann ( SV Bergheim ) am 03.11.2019: 6:11, 11:3, 11:9, 9:11 und 9:11
Selina Eggers – Lina -Marie Engelmann ( SV Bergheim ) am 03.11.2019: 6:11, 11:3, 11:9, 9:11 und 9:11
Selina Eggers – Lina -Marie Engelmann ( SV Bergheim ) am 03.11.2019: 6:11, 11:3, 11:9, 9:11 und 9:11
Martina Moosbrucker – Amelie Pucker ( SV Bergheim ) am 03.11.2019: 11:9, 11:6 und 11:0
Martina Moosbrucker – Amelie Pucker ( SV Bergheim ) am 03.11.2019: 11:9, 11:6 und 11:0
Leontine Weber – Lina-Marie Engelmann ( SV Bergheim ) am 03.11.2019: 5:11, 8:11 und 10:12
Gabriel Korstian – Torben Majewski ( TTV Letmathe ) am 02.11.2019, 8:11, 11:3, 5:11 und 12:14
Luis Jüngst – Jannes Gücker ( TuS Elsoff ) 2:11, 11:5, 9:11, 9:11
Luis Jüngst – Jannes Gücker ( TuS Elsoff ) 2:11, 11:5, 9:11, 9:11
Martin Biolek (TTG Netphen) gegen Dragos Olteanu (TTC Indeland Jülich 2)
Daniel Klein – Tony Santolaya Wu 10:12, 11:6, 11.3, 14:12
Martin Biolek (TTG Netphen) gegen Dragos Olteanu (TTC Indeland Jülich 2)
Karl-Heinz Schäfer – Dennis Becker ( TV Oberhundem ) am 30.10.2019, 11:9, 11:9, 5:11, 2:11, 7:11